



3 000 ₴
Вашему вниманию представляю нож ручной работы якутского типа
Материал клинка – 95х18 . Твердость 59-60
Общая длина ножа 272 мм.
Клинок 141-3.3-25 мм.
Длина рукояти 131 мм. Материал рукоятки: дерево
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 141 |
| Длина ножа | 272 см |
| Длина рукоятки | 131 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Марка стали | 95x18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Длинна лезвия | 141 мм |