Вашему вниманию представляю нож ручной работы якутского типа
Материал клинка – ШХ-15 . Твердость 58-59
Общая длина ножа 254 мм.
Клинок 130-4.4-27 мм.
Длина рукояти 130 мм. Материал рукояти : стабилизированное дерево
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 130 |
| Длина ножа | 254 см |
| Длина рукоятки | 124 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Марка стали | ШХ-15 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Стабилизированное дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Длинна лезвия | 130 мм |