Вашему вниманию представляю нож ручной работы якутского типа
Материал клинка – ШХ-15 . Твердость 58-59
Общая длина ножа 271 мм.
Клинок 142-4.2-28 мм.
Длина рукояти 129 мм. Материал рукоятки: дерево
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 142 |
| Длина ножа | 271 см |
| Длина рукоятки | 129 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Марка стали | ШХ-15 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Длинна лезвия | 142 мм |