



3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 285 мм |
| Длина рукоятки | 136 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 149 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12МФ |