Вашему вниманию представляю нож ручной работы якутского типа
Материал клинка – Х12МФ . Твердость 59-60
Общая длина ножа 273 мм.
Клинок 139-4.2-24 мм.
Длина рукояти 134 мм. Материал рукоятки: тайгервуд (тигровое дерево) , проставка айронвуд (железное дерево)
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длинна лезвия | 139 мм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 139 |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Основные | |
| Длина ножа | 273 см |
| Длина рукоятки | 134 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12МФ |
| Цвет | Коричневый |