Вашему вниманию представляю нож ручной работы якутского типа
Материал клинка – 95х18 . Твердость 59-60
Общая длина ножа 257 мм.
Клинок 131-4-20 мм.
Длина рукояти 126 мм. Материал рукоятки: стабилизированная древесина
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 131 |
| Длина ножа | 257 см |
| Длина рукоятки | 126 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Марка стали | 95x18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Длинна лезвия | 131 мм |