


3 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 238 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 121 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |