Вашему вниманию представляю нож ручной работы якутского типа
Материал клинка – N690 . Твердость 59-60
Общая длина ножа 270 мм.
Клинок 148-3.8-26 мм.
Длина рукояти 122 мм. Материал рукоятки: стабилизированная древесина
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 148 |
| Длина ножа | 270 см |
| Длина рукоятки | 122 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Марка стали | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Длинна лезвия | 148 мм |