| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 216 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Материал лезвия | M390 |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |