| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12МФ |