


3 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 107 мм |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 118 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | AEB-L ( нержавейка) |