| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 252 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Синий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 110х18 |