

3 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 227 мм |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |