| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 243 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 128 мм |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Ламинат х12мф в обкладках 30х13 |
| Материал рукояти | Стаб.дерево |