


3 000 ₴
Материал клинка – K110.60-61 HRC
Общая длина ножа 258 мм.
Клинок 135-4-35 мм.
Длина рукоятки123мм. Материал рукоятки cтабилизованный ясень .
Чехол выполнен из натуральной кожи.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. По запросу можем скинуть более детальное видео на почту/вайбер/телеграм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 258 мм |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | K110 |