Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – Х12МФ
Спуски от обуха . Сатин продольный .
Общая длина ножа 222 мм.
Клинок 100-3.7-25 мм.
Длина рукоятки 122 мм.
Материал рукояти : "дикий" орех
Чехол выполнен из кайдекс ( подвес жесткий)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 222 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12Ф1 |