Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – Х12Ф1 твердость 61 ед .
Общая длина ножа 255 мм.
Клинок 130-4.2-33 мм.
Длина рукоятки 125 мм.
Материал рукояти : стаб бубинга , гарда бронза
Чехол выполнен из натуральной кожи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12Ф1 |