



2 300 ₴
Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – Х12Ф1 . Твредость 61 ед.
Спуски прямые . Финиш машинный сатин .
Общая длина ножа 226 мм.
Клинок 108-3.5-22 мм.
Длина рукоятки 118 мм.
Материал рукояти : абрикос , проставка кориан , больстер латунь
Чехол выполнен из натуральной кожи .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 226 мм |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 108 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12Ф1 |