Надежный помощик со сталью N690 (Австрийская нержавеющая сталь ) . Твердость 60 ед
Сведение в 0.2
Общая длина : 230 мм
Габариты клинка : 105х29х4
Длина рукояти : 125 мм
Материал рукояти : стабилизированный орех покрытый даниш оил
Больстер латунь , нанесена фактура .
Чехол выполнен с АБС пластика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |