Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – Х12МФ твердость 60 ед .
Общая длина ножа 190 мм.
Клинок 85-3.8-26 мм.
Сведение 0.4-0.5
Длина рукоятки 105 мм.
Материал рукояти G10
Чехол выполнен из кайдекс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | G10 |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12МФ |