


4 000 ₴
Надежный помощик со сталью N690 (Австрийская нержавеющая сталь ) . Твердость 60 ед
Общая длина : 250 мм
Габариты клинка : 125х30х3.6
Покрытие пескоструй+галтовка
Длина рукояти : 125 мм
Материал рукояти : микарта
Тип монтажа всадной
Чехол выполнен из кайдекс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |