Надежный помощник фултанг со сталью N690 (Австрийская нержавеющая сталь ) . Твердость 61 ед
Общая длина : 218 мм
Габариты клинка : 103х27х3.2
Длина рукояти : 115 мм
Материал рукояти : микарта
Чехол выполнен из натуральной кожи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 218 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 103 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |