


2 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 198 мм |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | N685 |