Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали N690
На клинке присутствуют следы ковки.
Обработка клинка: сатин, фактуровка дола и обуха
Общая длина ножа, мм: 273
Длина клинка , мм : 139 мм
Длина рукояти, мм: 134
Наибольшая ширина клинка, мм: 26
Толщина: 4 мм
Материал клинка: N690
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: орех, покрытый даниш оил
Материал ножен: орех, натуральная кожа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 273 см |
| Длина рукоятки | 134 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 139 |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | N690 |
| Материал ножен | Орех, натуральная кожа |