Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали Х12МФ
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 272
Длина клинка , мм : 137 мм
Длина рукояти, мм: 135
Наибольшая ширина клинка, мм: 24
Толщина: 4.3 мм
Материал клинка: Х12МФ
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: орех, покрытый даниш оил
Материал ножен: орех, натуральная кожа .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 137 |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Основные | |
| Длина ножа | 272 см |
| Длина рукоятки | 132 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12МФ |
| Материал ножен | Орех, натуральная кожа |