К Вашему вниманию представляем нож ручной работы .
Материал клинка - N690, твердость 61 hrc.
Покрытие клинка : пескоструй+галтовка
Общая длина ножа - 240мм.
Клинок : 120-3.5-32 мм.
Длина рукояти : 120 мм.Материал рукояти : микарта .
Чехол изготовлен из kydex .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |