


3 500 ₴
К Вашему вниманию представляем нож ручной работы .
Материал клинка - N690, твердость 61 hrc.
Общая длина ножа - 218мм.
Клинок : 105-3.2-27 мм.
Длина рукояти : 113 мм.Материал рукояти : микарта .
Чехол изготовлен вручную из натуральной премиум кожи .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 218 мм |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желто-голубой |