К Вашему вниманию представляем нож ручной работы .
Материал клинка - N690, твердость 61 hrc.
Общая длина ножа - 246мм.
Клинок : 115-2.6-23 мм.
Длина рукояти : 131 мм.Материал рукояти : венге
Чехол изготовлен вручную из натуральной кожи .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 246 мм |
| Длина рукоятки | 131 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукояти | Венге |