Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали Х12МФ
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 250
Длина клинка , мм : 126 мм
Длина рукояти, мм: 124 мм
Наибольшая ширина клинка, мм: 25
Толщина: 4.5 мм
Материал клинка: Х12МФ
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: орех, покрытый даниш оил
Материал ножен: орех, натуральная кожа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 126 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина рукоятки | 124 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Зеркальная |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина ножа | 250 см |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12МФ |
| Материал ножен | Орех, натуральная кожа |