Чехол в комплекте НЕ идет .
Сталь 50х14 .
Твердость 58 HRC
Длина ножа 230 мм
Длина клинка 102 мм
Ширина клинка 24 мм
Обух 3 мм
Материал рукояти : рог, кориан
Нож заточен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 230 мм |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Бежевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |