Сталь 50х14 ( нержавейка )
Твердость 58 HRC
Длина ножа 232 мм
Длина клинка 111 мм
Ширина клинка 25 мм
Обух 3 мм
Материал рукояти : орех
Чехол с натуральной кожи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 232 мм |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 111 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |