К Вашему вниманию представляем нож ручной работы .
Материал клинка - N690, твердость 61 hrc.
Общая длина ножа - 226 мм.
Клинок : 115-3.5-28 мм.
Длина рукояти : 111 мм.
Материал рукояти : микарта .
Чехол изготовлен вручную из натуральной премиум кожи .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 226 мм |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Синий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |