Вашему вниманию представляю нож ручной работы .Цена 3200 грн .
Материал клинка – N690.ТО 60 HRC.
Общая длина ножа 190 мм.
Клинок 85-4.2-26 мм.
Длина рукоятки 105 мм.
Материал рукоятки премиум микарта
Чехол выполнен из Kydex .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |