Вашему вниманию представляю нож ручной работы .Цена 2600 грн .
Материал клинка – N690.ТО 60 HRC.
Общая длина ножа 155 мм.
Клинок 75-4.2-30 мм.
Длина рукоятки 80 мм.
Материал рукоятки G10
Чехол выполнен из Kydex .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 155 мм |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |