Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали 95х18
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 266
Длина клинка , мм : 142 мм
Длина рукояти, мм: 124 мм
Наибольшая ширина клинка, мм: 23
Толщина: 4 мм
Материал клинка: 95х18
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: орех, покрытый даниш оил
Материал ножен: орех, натуральная кожа .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 142 |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Основные | |
| Длина ножа | 266 см |
| Длина рукоятки | 124 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 95х18 |
| Материал ножен | Орех, натуральная кожа |