К Вашему вниманию представляем нож ручной работы .
Материал клинка - N690, твердость 61 hrc. ТЦО от Андрея Гаврика
Общая длина ножа - 210 мм.
Клинок : 105-3-27 мм.
Финиш клинка машинный сатин .
Сведение в 0.25 мм
Длина рукояти : 105 мм.
Материал рукояти : микарта .
Чехол изготовлен из kydex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |