К Вашему вниманию представляем нож ручной работы .
Материал клинка - N690, твердость 61 hrc.
Покрытие клинка : пескоструй+галтовка
Общая длина ножа - 240мм.
Клинок : 123-3.2-32 мм.
Длина рукояти : 117 мм.
Материал рукояти : микарта .
Чехол изготовлен из kydex .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 123 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |