



539 ₴
Показать оптовые ценыКлинок формы танто изготовлен из стали марки 8CR14MOV. Эта надёжная нержавейка одна из самых распространённых ножевых сталей в мире.
Раскрывается нож при помощи небольшого плавника-флиппера. В осевом механизме находится пара подшипников, поэтому флип у ножа легкий и плавный. Клинок становится в рабочее положение быстро и без проблем. Пружина замка типа liner lock работает надёжно и без сбоев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 210 см |
| Длина рукоятки | 125 |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Длина лезвия | 85 |