Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из стали 95х18
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 268
Длина рукояти, мм: 125
Наибольшая ширина клинка, мм: 23
Толщина: 3.6 мм
Материал клинка: 95х18
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: стаб.дерево
Материал ножен: ножны из натуральной кожи изготовленные вручную с нанесением абстаркции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 268 см |
| Длина рукоятки | 125 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 143 |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 95x18 |
| Цвет | Коричневый |