Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из стали N690
На клинке присутствуют следы ковки.
Обработка клинка: сатин, фактуровка дола и обуха
Общая длина ножа, мм: 284
Длина рукояти, мм: 142
Наибольшая ширина клинка, мм: 25
Толщина: 3.2 мм
Материал клинка: N690
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: орех, покрытый даниш оил
Материал ножен: ручная работа кожа 2,5-,3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 142 |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Основные | |
| Длина ножа | 284 см |
| Длина рукоятки | 142 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | N690 |
| Цвет | Темно-коричневый |