Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы сталь 95х18
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 279
Длина клинка , мм : 146 мм
Длина рукояти, мм: 133
Наибольшая ширина клинка, мм: 26
Толщина: 4 мм
Материал клинка: 95х18
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: орех, покрытый даниш оил
Материал ножен: орех, натуральная кожа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 279 см |
| Длина рукоятки | 133 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 146 |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 95x18 |
| Материал ножен | Орех, натуральная кожа |