Надежный помощник со сталью N690 (Австрийская нержавеющая сталь)
Твердость 60 ед .
Общая длина ножа : 269 мм
Длинка клинка : 140 мм
Ширина клинка : 28 мм
Толщина клинка 3.6
Материал рукояти : граб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 269 мм |
| Длина рукоятки | 129 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |