Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы сталь ЕА115М
Углеродистая сталь ЕА115М (авторская сталь Леонида Ясинецького)
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 269
Длина клинка , мм : 135 мм
Длина рукояти, мм: 134
Наибольшая ширина клинка, мм: 26
Толщина: 3.3 мм
Материал клинка: ЕА115М
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: орех, покрытый даниш оил
Материал ножен: орех, натуральная кожа .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Основные | |
| Длина ножа | 269 см |
| Длина рукоятки | 134 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | ЕА115М |
| Материал ножен | Орех, натуральная кожа |