Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из австрийской нержавеющей стали N690
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 292
Длина клинка , мм : 151 мм
Длина рукояти, мм: 141
Наибольшая ширина клинка, мм: 27
Толщина: 3.3 мм
Материал клинка: N690
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: орех, покрытый даниш оил
Материал ножен: натуральная кожа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 292 мм |
| Длина рукоятки | 141 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 151 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |