| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 224 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 114 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |