Вашему вниманию нож ручной работы.
На ноже клинок порошковой стали Elmax
Накладки на рукояти ножа - микарта
Общая длина ножа, мм: 220
Длина рукояти, мм: 110
Длина клинка, мм: 110
Наибольшая ширина клинка, мм: 28
Наибольшая толщина обуха, мм: 2.5
Материал клинка: Elmax твердость 62 ед.
Материал рукояти: микарта
Материал чехла кайдекса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Синий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Elmax |