Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из стали 95х18
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 278
Длина рукояти, мм: 137
Длина клинка, мм: 141
Наибольшая ширина клинка, мм: 31
Материал клинка: 95х18
Толщина 4.2
Твёрдость стали: 60 HRC
Материал рукояти: орех
Материал ножен: эксклюзивная натуральная кожа с нанесением абстракции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 278 мм |
| Длина рукоятки | 137 мм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 141 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |