Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали Х12МФ
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 269
Длина клинка , мм : 135 мм
Длина рукояти, мм: 134
Наибольшая ширина клинка, мм: 32
Толщина: 4 мм
Материал клинка: Х12МФ
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: орех, покрытый даниш оил
Материал ножен: \ натуральная кожа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 269 мм |
| Длина рукоятки | 134 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12МФ |