Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали Х12МФ
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 274
Длина клинка , мм : 138 мм
Длина рукояти, мм: 136
Наибольшая ширина клинка, мм: 31
Толщина: 4.2 мм
Материал клинка: Х12МФ
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: орех, покрытый даниш оил
Материал ножен: \ натуральная кожа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 274 мм |
| Длина рукоятки | 136 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 138 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12МФ |