Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из стали N690
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 275
Длина рукояти, мм: 122
Длина клинка, мм: 153
Наибольшая ширина клинка, мм: 28
Материал клинка: N690
Толщина 4
Твёрдость стали: 60 HRC
Материал рукояти: стаб.древесина
Материал ножен: эксклюзивная натуральная кожа с нанесением абстракции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 153 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |